|
|
Магнит Медведь с балалайкой на змеевике, 1137
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,085 |
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Верблюд, змеевик 1119
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,069 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|
|
|
|
|
Магнит Зубр, зб 0032
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,063 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Слон, змеевик 1109
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,068 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий, змеевик 1100
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,065 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Чайка, змеевик 1147
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,061 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Краб, змеевик 1153
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,060 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Тигр, змеевик 1120
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,058 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Белка, змеевик 1132
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,057 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Орел, змеевик, 1131
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,056 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерица в короне, змеевик 1114
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,055 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерица, змеевик 1115
Цена: 236 руб.
|
| Артикул: |
120603,053 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Черепаха, змеевик 1113
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,026 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь привет, змеевик 1104
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,025 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Мамонт новый, змеевик 1121
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,024 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|