|
|
Лошадь на дыбах
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,597 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Лошадь стоящая
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,596 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Ширина: | 19 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Мопс, СЛ
Цена: 705 руб.
|
| Артикул: |
120700,413 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Хаски, А
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
120700,646 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Бульдог, ИВ
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120700,292 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пони, гжель цветная, ТР
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030203,348 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Конь Ветерок, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,349 |
| Длина: | 84 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Конь с букетом
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120818,334 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
130100,302 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,050 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Зажигалка Таежная, ДР
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
010312,048 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зажигалка сувенирная Тигр, ДР
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
010312,034 |
| Длина: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Кот с колбасой - Привет, гжель цветная, П
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
130100,043 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Кот с колбасой - Привет, гжель синяя, П
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130100,021 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Пушистик - Привет, гжель синяя, П
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
130100,022 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|