|
|
Магнит литой Мамонты, К-57
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
120903,051 |
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Собачка Лучший день - сегодня!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,147 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 5 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Коты Все будет хорошо!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,066 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Еж С любовью
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,004 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Кот Люкс КК-88
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,017 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Лошадка, LO-09
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
040100,181 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Лошадка, LO-02
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,180 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Пичуга, гжель синяя, С
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
030202,686 |
| Длина: | 97 мм |
|---|
| Ширина: | 59 мм |
|---|
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова на подставке - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,301 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 89 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лебедь
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,600 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Акула
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,599 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Собака
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,598 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Сова, СО-2В
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,056 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Сова, СО-2А
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,079 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Сова, СО-2С
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,384 |
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|