|
|
Кот Барин, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,118 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Черепаха в шляпе, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,094 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Белка большая, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,034 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Таити большой, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,027 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка большая, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,004 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Жираф большой, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,003 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Коза Джулия, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,154 |
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Дамбо, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,994 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Белка с шишкой, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,559 |
| Длина: | 97 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Воробей, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,355 |
| Длина: | 96 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепаха в шляпе, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,524 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Левушка, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,514 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Далматин, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,418 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Собака Миледи, цветная гжель
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,382 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Пудель большой, цветная гжель
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,384 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|