|
|
Брелок берестяной Конь, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
010312,103 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Конь Сказка, гжель цветная, ТР
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
030203,555 |
| Длина: | 103 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лошадь Матильда, гжель цветная
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
030203,460 |
| Длина: | 79 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лошадь Матильда, гжель синяя
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030202,742 |
| Длина: | 79 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Бо, гжель синяя, ОК
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
030202,547 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 66 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Рик, гжель синяя
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,542 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Джек, гжель синяя
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,529 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Игрушка подвесная Сова с лапками, М
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
150305,060 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Лошадь с жеребенком стоят. Скульптурная композиция
Цена: 1215 руб.
|
| Артикул: |
120804,469 |
| Ширина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Мамонты, К-57
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
120903,051 |
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Собачка Лучший день - сегодня!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,147 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 5 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Коты Все будет хорошо!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,066 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Еж С любовью
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,004 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Кот Люкс КК-88
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,017 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Лошадка, LO-09
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
040100,181 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|