|
|
Вязанка Три кота и мышь, ГД, 1353
Цена: 1090 руб.
|
| Артикул: |
020400,106 |
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 600 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Пчела s81-95-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,087 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Собака Вертер, 3-860
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,290 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова с зонтиком, гжель синяя, СМ
Цена: 275 руб.
|
| Артикул: |
030202,453 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Мышь с веером, майолика ГД 3049
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
020300,054 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Черепаха средняя, селенит, ИВ
Цена: 690 руб.
|
| Артикул: |
120700,040 |
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Мышь ушастая, ШМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120700,105 |
| Длина: | 29 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Золотой лапы на животе, KГ-04
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
040100,370 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Ширина: | 61 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Панно Кот Удачный, ПК-01С
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
040200,031 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 145 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Панно Кот Удачный, ПК-01В
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
040200,032 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Панно Кот Удачный, ПК-01А
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
040200,033 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Панно Кот колбасный, 1-00-36А
Цена: 1230 руб.
|
| Артикул: |
040200,026 |
| Длина: | 295 мм |
|---|
| Ширина: | 190 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Панно Кот колбасный, 1-00-36В
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,027 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Панно Кот колбасный, 1-00-36С
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,012 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Ширина: | 195 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Панно Кот колбасный, 1-00-36Д
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,038 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|