|
|
Кот Мэвэрик, KK-80B
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
040100,421 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 113 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Слон Моська мини хобот А-004В
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,059 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Лучистый KN 00-35
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,261 |
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Ежик в любви ЕЕ-1
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,035 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Слон Моська мини, A-004A
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,378 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот задумчивый, KN 00-112
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
040100,312 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 103 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот и рыба, KN 00-03
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,305 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот с рыбой, КК-23
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
040100,130 |
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Коты Вечная весна КК-71
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
040100,237 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот и заяц на скамейке, KN 00-48
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,359 |
| Длина: | 112 мм |
|---|
| Ширина: | 152 мм |
|---|
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Коты сидящие на скамейке, KN 00-41
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,286 |
| Ширина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Коты сидящие на скамейке, KN 00-40
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,287 |
| Ширина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 170 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Коты сидящие на скамейке, KN 00-49A
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,288 |
| Ширина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Коты сидящие на скамейке, KN 00-49
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,293 |
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Змейки парочка на скамейке НЗМ 00-13
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,417 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Ширина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 175 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|