|
|
Фигурка Петух ПЕ-07
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
040100,233 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Планета обезьян ПО-14
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
040100,223 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Котенок Озорник, KN 00-64
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,304 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Озорник
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,290 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот мини 4
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
040100,379 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Хитряй, p2936
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
040100,389 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 66 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Мини Ешка, КК-90
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,321 |
| Длина: | 82 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Мини Ешка 2, KK-91
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
040100,386 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Языковый К-00-74
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
040100,203 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Микадо, КК-89
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
040100,271 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Всех люблю КК-97
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
040100,244 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Собака Йорк, C-03B
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
040100,327 |
| Длина: | 49 мм |
|---|
| Ширина: | 83 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Оптимист K 00-84Е
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,028 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Оптимист К-00-84F
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,212 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Мяу, K-00-80A
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,365 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|