|
|
Кот Сытый с рыбой KN 00-09
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,242 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Мопс Макс С-09С
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,199 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Помпончик КК-38D
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,195 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот в шапке КК-37А
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,104 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот в шапке КК-37С
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,209 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот в шапке КК-37D
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
040100,210 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Мопс Макс, С-09В
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,299 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Такса Косточка, С-07А
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,165 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Терьер С-02А
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,112 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Жульен КК-49
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,042 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Бруно КК-45
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,141 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Ешка, КК-43B
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
040100,145 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Лео K-00-76
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,027 |
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Сытый K 00-66
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,040 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кошка Любимая K 00-64B
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,046 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|