|
|
Кот Бродяга КК-01С
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,208 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Бродяга КК-01А
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,011 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Бродяга КК-01Е
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,216 |
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кошка Южная КК-31С
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
040100,198 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Лаки КК-95
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,241 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Дикки, КК-93
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,295 |
| Ширина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Дарий КК-92А
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,235 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Шляпник 3, КК-85
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,280 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кошка Принцесса, KK-82B
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,360 |
| Длина: | 53 мм |
|---|
| Ширина: | 102 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кошка Принцесса, КК-82А
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,043 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Морячок, KK-81
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,394 |
| Длина: | 56 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 123 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Плут КК-44
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,131 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Мурлыка, KK-84
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,367 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 128 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пух новый 2, KN 00-52
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,292 |
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пух новый, KN 00-51
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,291 |
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|