|
|
Кот Амор, КК-30А
Цена: 640 руб.
|
| Артикул: |
040100,282 |
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 213 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кошка Южные цветы, КК-29А
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
040100,147 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Английский большой КК-34А
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,196 |
| Высота: | 180 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Веселый охотник сидит KK-11B
Цена: 1920 руб.
|
| Артикул: |
040100,075 |
| Высота: | 240 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Такса Пуговка, С-08В
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
040100,160 |
| Длина: | 290 мм |
|---|
| Высота: | 170 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Носик с сердцем КК-18D
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
040100,205 |
| Длина: | 175 мм |
|---|
| Высота: | 175 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Помпончик КК-38А
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
040100,194 |
| Длина: | 270 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот-носик КК-18В
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
040100,080 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот-носик КК-18С
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
040100,081 |
| Высота: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Носик КК-18А
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
040100,234 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот Веселый охотник, КК-11
Цена: 1920 руб.
|
| Артикул: |
040100,054 |
| Длина: | 240 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Кот Мартин сидящий КК-35
Цена: 1600 руб.
|
| Артикул: |
040100,072 |
| Высота: | 240 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Мартин КК-36В
Цена: 1600 руб.
|
| Артикул: |
040100,073 |
| Длина: | 360 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Мартин КК-36А
Цена: 1600 руб.
|
| Артикул: |
040100,076 |
| Высота: | 325 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Кот Сторожевой, КК-19А
Цена: 1920 руб.
|
| Артикул: |
040100,269 |
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 400 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|