|
|
Попугай Красапет
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,593 |
| Длина: | 34 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Филин Филипп
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,590 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 39 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Рыба Монпансье
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,584 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Попугай Какаду
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,582 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Попугай
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,581 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Поросенок Озорник
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,580 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Курица
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,576 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Мышь Вера
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,573 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Белка
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,570 |
| Длина: | 29 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Заяц-русак
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,567 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 23 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Косуля
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,558 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Еж Рейв
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,554 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Рыба золотая, 3-1326
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,545 |
| Длина: | 74 мм |
|---|
| Ширина: | 26 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Утка, 3-667
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,541 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Дракон Данди
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,539 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|