|
|
Дракон Захар
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,538 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Кот Хулиган
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,530 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Жираф, s27-29-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,524 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Слон Великан, 3-1335
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,516 |
| Длина: | 23 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова, 3-605
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,510 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Змея Кобра, 3-1249
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,508 |
| Длина: | 27 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Паук, 3-597
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,505 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Улитка, 3-078
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,504 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 18 мм |
|---|
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Осел, 3-1245
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,498 |
| Длина: | 49 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Заяц, s8-73-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,490 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Крокодил сытый, 3-202
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,467 |
| Длина: | 74 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Улитка, 3-726
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,431 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 22 мм |
|---|
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Поросенок Нос, 3-528
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,415 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Такса, 3-684
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,271 |
| Длина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Лягушка, 8-39-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,252 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|