|
|
Лиса Виктория, П
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,999 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Белка с орехом, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,110 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,050 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик, гжель цветная, СМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
030203,610 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,302 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик, гжель синяя, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,447 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Бычок, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,155 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Коза Джулия, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,195 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Баран s2-37-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,011 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Овца s687-15-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,072 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Наперсток Бегемот
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
180201,043 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 26 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок 7 см, ГД 1499
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
020907,157 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Мышка с сыром, закрытые глазки, серая, ГД 3045
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,027 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Мышь с сыром, терракота, ГД 3069/3077 р
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020907,013 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Олененок Бемби
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,052 |
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|