|
|
Кот Пузан - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,076 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кефир - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,024 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Воришка - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,047 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Сластена - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,048 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Дворянин s9-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,025 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Врунгель, 34-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,061 |
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Зю, S69-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,116 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Кот Фантом
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,274 |
| Длина: | 15 мм |
|---|
| Ширина: | 8 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Котенок Домино
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,303 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Кот на спине
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,304 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 8 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Котик Мяу, СЛ
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120700,092 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Патрик, СЛ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
120700,818 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Персик, СЛ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
120700,148 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Милашка, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,024 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Марфа, гжель синяя, ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,593 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|