|
|
Дракон Пряник, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,932 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Сластена малый, гжель синяя, ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,595 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свистулька Птица Сирин
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,055 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Дракоша, ШМ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120700,206 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Дракон с бутылкой, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,125 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пупс, гжель цветная, ОК
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
030203,954 |
| Длина: | 31 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Жар-птица маленькая, СЛ р
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120700,358 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Дракон Малыш, СЛ
Цена: 280 руб.
|
| Артикул: |
120700,843 |
| Длина: | 41 мм |
|---|
| Ширина: | 22 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,209 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Змея Василиса, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,603 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Данди
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,539 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Дракон Захар
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,538 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Дракон Олвейз, гжель цветная, П
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,949 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Рома, гжель цветная, П
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,942 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Олвейз, гжель синяя, П
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
030202,633 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|