|
|
Божья коровка с цветком, 170 ИВ
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
120700,338 |
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Гусеница с сумочкой, ИВ
Цена: 1035 руб.
|
| Артикул: |
120700,318 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Фигурка Гусеница-джентльмен, ИВ
Цена: 1035 руб.
|
| Артикул: |
120700,200 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Фигурка Пчела, ИВ
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
120700,106 |
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пчелка на бочке, селенит, ИВ
Цена: 855 руб.
|
| Артикул: |
120700,037 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,048 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мотылек, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,079 |
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пчелка с одуванчиком, СЛ
Цена: 660 руб.
|
| Артикул: |
120700,621 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пчелки семейка, СЛ
Цена: 545 руб.
|
| Артикул: |
120700,419 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка на цветке, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,418 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка на соте, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,365 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка на крынке, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,364 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мотылек, гжель синяя
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,060 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пчелка, гжель синяя
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,335 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 45
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050800,089 |
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|