|
|
Крокодил Гена, гжель цветная, П
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,502 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Змейка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,023 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Черепашка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,136 |
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 16 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Хамелеон малый
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,193 |
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Кобра Феодора, гжель синяя, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030202,670 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 36 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Крокодил маленький, гжель синяя, П
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030202,289 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Черепаха в шляпе, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,094 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка большая, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,004 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Черепаха в шляпе, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,524 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка Квакушка, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,680 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепашка Пять благ, СЛ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120700,158 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 26 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка, СЛ
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
120700,305 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Змея Спирея, ИВ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
120700,862 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Улитка средняя, ИВ
Цена: 1100 руб.
|
| Артикул: |
120700,658 |
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Композиция Рак, ИВ
Цена: 2210 руб.
|
| Артикул: |
120700,623 |
| Ширина: | 195 мм |
|---|
| Высота: | 127 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|