|
|
Матрешка Вожди России 2, 5 мест
Цена: 3300 руб.
|
| Артикул: |
051300,279 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Матрешка Вожди России, 5 мест
Цена: 3300 руб.
|
| Артикул: |
051300,277 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подарочный набор (фляжка со стопками в футляре), ДР
Цена: 6950 руб.
|
| Артикул: |
010312,040 |
| Длина: | 223 мм |
|---|
| Ширина: | 122 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Семь мамонтов, идущих по мосту
Цена: 5385 руб.
|
| Артикул: |
120805,079 |
| Длина: | 530 мм |
|---|
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Шахматы Северные, мрамор
Цена: 6300 руб.
|
| Артикул: |
120801,045 |
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Картина на шкуре байкальской нерпы - Медведь
Цена: 4000 руб.
|
| Артикул: |
210200,009 |
| Длина: | 430 мм |
|---|
| Ширина: | 330 мм |
|---|
| Материал: | Кожа |
|
|
|
|
|
Часы Огненный Дракон
Цена: 1360 руб.
|
| Артикул: |
020400,001 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 240 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Сигаретница, ДР
Цена: 1180 руб.
|
| Артикул: |
010312,041 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|