|
|
Слон большой, гжель цветная, П
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
030203,508 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель цветная, П
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,502 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Лев большой, гжель цветная, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,503 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Рекс коричневый, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
030203,450 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пряник, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,932 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошка Милашка, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,024 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок средний, гжель цветная, П
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,545 |
| Ширина: | 26 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Радость, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,139 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Музыка, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,157 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Каравай, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,178 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Фигурка Ярмарка, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,191 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Фигурка Праздник, З
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,194 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бульдожка, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,688 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мышка с зонтиком, гжель синяя ОК
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,151 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Обезьяна в шортах, гжель синяя
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,338 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|