|
|
Карандашница Бык, АБ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,714 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Ангел на облаке, З
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
030500,045 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Наперсток в ассортименте, З
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
030500,046 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Диаметр: | 28 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Подставка под чайный пакетик Чайник Городец, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030500,051 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 29 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подставка под чайный пакетик Матрешка Городец, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030500,050 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Салфетница Чайник Семейного счастья, З
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
030500,038 |
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Салфетница Чайник Золотое кольцо, З
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
030500,036 |
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Шкатулка фарфоровая Жар-Птица, З
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
030500,041 |
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Шкатулка фарфоровая Гжель Зима, З
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
030500,040 |
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Шкатулка Палех, З
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
030500,034 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Диаметр: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Шкатулка Семейного счастья, З
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
030500,033 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Диаметр: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Солонка Избушка, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
030500,249 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 126 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Коза, гжель синяя
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
030500,021 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ролльница Такса, гжель синяя авторская, ВР
Цена: 1275 руб.
|
| Артикул: |
030500,250 |
| Длина: | 307 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Солонка Кот, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 625 руб.
|
| Артикул: |
030500,248 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 81 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|