|
|
Колокольчик Елка
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
030300,144 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Свисток Елочка, СИ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
050800,275 |
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Диаметр: | 32 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Дед Мороз, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,252 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька Снеговик
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,167 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Снеговик, гжель синяя
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
030202,744 |
| Длина: | 53 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Снеговик с ручками, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,320 |
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Снеговики качалка, селенит, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,336 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Елочка, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,325 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Елка-качалка, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,319 |
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Дед Мороз, СЛ
Цена: 685 руб.
|
| Артикул: |
120700,326 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Цветной малый с ручкой - Рождество, З
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
030300,063 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Диаметр: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Счастье в дом
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
190103,289 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Дед Мороз, гжель цветная, ТР
Цена: 500 руб.
|
| Артикул: |
030203,889 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Снегурочка, гжель цветная, ТР
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
030203,869 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 101 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Снеговик, гжель цветная, ТР
Цена: 550 руб.
|
| Артикул: |
030203,868 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 81 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|