|
|
Подвеска автомобильная Ни гвоздя, ни жезла, ЕМ
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
050800,188 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Хоккеист, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,006 |
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Каратист, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,009 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Парней так много холостых, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,015 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Коты сиамские, ШМ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,066 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Мурик на рыбе, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,369 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ежик садовод, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,167 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ежик грибник, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,168 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона - Птица счастья, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,071 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Котики-обормотики, А
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120700,556 |
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Конь с букетом
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120818,334 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Конь в пальто
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120818,359 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит Оберег от налогов, 777
Цена: 35 руб.
|
| Артикул: |
190103,050 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Мышь с сыром На ночь не ем KN 00-08
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,247 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Подставка под зубочистки Дед и баба, Ф
Цена: 1320 руб.
|
| Артикул: |
030203,183 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|