|
|
Фенечка обычная, 6502
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
050901,284 |
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Квадро 6651
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,049 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Капельки 6537
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,247 |
| Длина: | 350 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Эмир с подвеской на металле, 8561
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,322 |
| Длина: | 380 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Светофор 7422
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
050901,306 |
| Высота: | 380 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Тамерлан 7021
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
050901,096 |
| Длина: | 330 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Вита 6549
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,239 |
| Длина: | 350 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Тайган, 8574
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
050901,294 |
| Длина: | 740 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Легенда 8518
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,261 |
| Длина: | 490 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Азия на леске 8505
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
050901,313 |
| Высота: | 600 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Виват на леске 8490
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
050901,319 |
| Высота: | 510 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Сатурн-кубик 8440
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,139 |
| Длина: | 370 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Фенечка 6506
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
050901,024 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Горошек на леске 6608
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050901,105 |
| Длина: | 240 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Мяч в кольце 8425
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,100 |
| Длина: | 480 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|