|
|
Браслет Черепаха, ЭЛ
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
050902,008 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Горошек, 2703
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
050902,068 |
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Новая волна
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,074 |
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Астра
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
050902,022 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет из можжевельника
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
050902,010 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Калейдоскоп, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,073 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Полосатый, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,069 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Перышки, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,060 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Лисички, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,059 |
| Диаметр: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Волна, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,005 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Волна Люкс, 2707
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,003 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Винкс 2766
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
050902,036 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Пружинка 2762
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
050902,027 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Витаминки 2754
Цена: 85 руб.
|
| Артикул: |
050902,037 |
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Саламандра 2730
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
050902,040 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|