|
|
Магнит Хозяйка (ящерка), зб 0003
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,011 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь, змеевик 1102
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,004 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый, змеевик 1135
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,001 |
| Длина: | 185 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерица в короне, селенит 1014
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,064 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь, селенит 1002
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,031 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Волк, селенит 1006
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,030 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Орел, селенит, 1031
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,028 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Лось, селенит 1008
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,014 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий новый, 10114
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,012 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий, селенит 1000
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,121 |
| Ширина: | 92 мм |
|---|
| Высота: | 61 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Урал Природа, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,033 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Храм на крови, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,024 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Европа-Азия, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,044 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Дом Севастьянова, АВ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120703,036 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Лиса, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,064 |
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|