|
|
Магнит Круглый с голубями Екатеринбург, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,015 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит прямоугольный (купола) Екатеринбург - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,014 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Прямоугольный ажурный Екатеринбург - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,013 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова трехслойная - Екатеринбург, АА
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
100300,012 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова круг - Екатеринбург, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,010 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Оперный театр, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,009 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит берестяной Екатеринбург Храм-на-Крови, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,008 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Екатеринбург Высоцкий БЦ коллаж, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,007 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит берестяной Урал Бажовский, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,005 |
| Длина: | 84 мм |
|---|
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Оперный театр нов.дизайн, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,004 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Екатеринбург Цирк, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,002 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Сердце Екатеринбурга, АА
Цена: 72 руб.
|
| Артикул: |
100200,062 |
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит цветной 3D-эффект Карта с лупой Екатеринбург, АА
Цена: 72 руб.
|
| Артикул: |
100200,049 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 66 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит цветной 3D-эффект Коллаж 1 Екатеринбург, АА
Цена: 72 руб.
|
| Артикул: |
100200,048 |
| Ширина: | 94 мм |
|---|
| Высота: | 71 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит цветной 3D-эффект Чемодан впечатлений Екатеринбург, АА
Цена: 72 руб.
|
| Артикул: |
100200,047 |
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|