|
|
Брелок Екатеринбург Храм-на-Крови, А
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100500,016 |
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Брелок Урал со смолой, А
Цена: 295 руб.
|
| Артикул: |
100500,015 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|
|
|
Брелок-нож МФЦ Урал (смола)
Цена: 275 руб.
|
| Артикул: |
130500,003 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|
|
|
Брелок-нож МФЦ Герб (смола)
Цена: 275 руб.
|
| Артикул: |
130500,004 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|
|
|
Брелок деревянный Балалайка - Екатеринбург, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,063 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок деревянный Подкова - Екатеринбург, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,062 |
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок деревянный Матрешка - Екатеринбург, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100300,061 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок из бересты Овал - Екатеринбург, АА
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
100300,060 |
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок из бересты вырезной Екатеринбург, АА
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
100300,056 |
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зеркало-брелок сердце с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
100200,015 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зеркало-брелок круглое с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
100200,010 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зеркало-брелок квадратное, с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
100200,004 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок Екатеринбург-БЦ Высоцкий, А
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100500,014 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Брелок Капля Самоцветы Урала с малахитом
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
100300,006 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок-нож Екатеринбург МФЦ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
130500,006 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|