|
|
Коза Джулия, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,195 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Штоф Севрюга, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 2000 руб.
|
| Артикул: |
030500,085 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 305 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Черепаха Тортилла, гжель цветная, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,959 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова с зонтиком, гжель цветная, СМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030203,616 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кочет, гжель цветная, СМ
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,651 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кузя, гжель цветная, СМ
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
030203,625 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон большой, гжель цветная, П
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
030203,508 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель цветная, П
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,502 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Лев большой, гжель цветная, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,503 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Хозяйка Медной горы
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
030300,167 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Елка
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
030300,144 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Фигурка Рекс коричневый, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
030203,450 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пряник, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,932 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Милашка, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,024 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок средний, гжель цветная, П
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,545 |
| Ширина: | 26 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|