|
|
Мужичок на печи с самоваром
Цена: 1440 руб.
|
| Артикул: |
030203,133 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Мужик на печи си чайником, Ф
Цена: 1440 руб.
|
| Артикул: |
030203,525 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Царь на троне со скоморохом, Ф
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
030203,565 |
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Композиция Печки-лавочки, Ф
Цена: 2400 руб.
|
| Артикул: |
030203,206 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Композиция Городок, Ф
Цена: 1800 руб.
|
| Артикул: |
030203,204 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мужик с рожком на лавке, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,184 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подставка под зубочистки Дед и баба, Ф
Цена: 1320 руб.
|
| Артикул: |
030203,183 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мужик с гармошкой на лавке, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,177 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бабка на лавке, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,173 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мужик с гармошкой, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,172 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мужик с балалайкой, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,171 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бабка, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,169 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Боярин, Ф
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,167 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Скоморох с рожком, Ф
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,135 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Бася, гжель цветная, СМ
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
030203,628 |
| Длина: | 81 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|