|
|
Фигурка Еж грибник, гжель цветная, П
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030203,496 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова новая, гжель цветная, П
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030203,687 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Сервелат, гжель цветная, П
Цена: 280 руб.
|
| Артикул: |
030203,501 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Копилка Бульдог, гжель цветная, П
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
030203,435 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Диаметр: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Копилка Слон, гжель цветная, П
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
030203,689 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свинья-копилка малая, гжель синяя, П
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
030202,400 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Совы пара, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,184 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Совы пара, под гжель, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,183 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Коты пара, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,182 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Коты пара, под гжель, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,181 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Еж большой, гжель цветная
Цена: 610 руб.
|
| Артикул: |
030203,149 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кролик Матвей, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,001 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кролик Лапочка, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,007 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свинка Фанни, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,567 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кролик Яшка, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,910 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|