|
|
Подвесная фигурка Корова, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,788 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Заяц, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,880 |
| Длина: | 41 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Дракон, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,958 |
| Длина: | 83 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Доктор малый, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,786 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Бык, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,787 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Баба-Яга, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,879 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Ангел, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,884 |
| Длина: | 34 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Ангел летящий, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,883 |
| Длина: | 89 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Подвесная игрушка Избушка на курьих ножках, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,881 |
| Длина: | 51 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 81 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Кошка Которая Гуляет Сама по Себе, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,590 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон маленький, АБ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
030203,956 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Дракон большой, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,957 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 132 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр белый, АБ
Цена: 1095 руб.
|
| Артикул: |
030203,808 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мейн-кун, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,733 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Перс сидит, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,734 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|