|
|
Шкатулка фарфоровая Гжель Зима, З
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
030500,040 |
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Шкатулка Палех, З
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
030500,034 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Диаметр: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Шкатулка Семейного счастья, З
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
030500,033 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Диаметр: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Радость, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,139 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Музыка, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,157 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Фигурка Каравай, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,178 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Ярмарка, З
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
030203,191 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Праздник, З
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,194 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Петух Пупс, гжель цветная, П
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030203,341 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Петух Федя большой, гжель цветная, П
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030203,339 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Петух Филя, гжель цветная, П
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030203,338 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Собака Корги, гжель цветная, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,488 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Ксенофонт, гжель цветная ОК
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,286 |
| Длина: | 39 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Повар, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,820 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 59 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Тоша, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,819 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|