|
|
Бивер, СЦ
Цена: 615 руб.
|
| Артикул: |
030203,275 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свинья сидящая, СЦ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
030203,556 |
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Такса большая, СЦ
Цена: 1130 руб.
|
| Артикул: |
030203,279 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пудель, СЦ
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
030203,258 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Шкатулка малая Бутон, гжель синяя Л
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030500,081 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Зая Варя, гжель цветная, ОК
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030203,899 |
| Длина: | 39 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 59 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Жора, гжель синяя, П
Цена: 175 руб.
|
| Артикул: |
030500,064 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Доска для сыра Машенька, З
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
030500,049 |
| Ширина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 235 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Тигр, гжель цветная, СМ
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030500,204 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок Тигр, гжель цветная, СМ
Цена: 51 руб.
|
| Артикул: |
030500,202 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Свинка с любовью, под гжель, З
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030300,130 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Свинка Маленькие радости, под гжель, З
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030300,128 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Свинка Маленькие радости, З
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030300,127 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Свинка С любовью, З
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030300,099 |
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бегемот, Ф
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
030203,849 |
| Длина: | 116 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|