|
|
Кот с рыбой, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,025 |
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Чайник, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,023 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Петух, СЦ
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
030203,410 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Косатка, СЦ
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
030203,093 |
| Длина: | 152 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дельфин средний, СЦ
Цена: 505 руб.
|
| Артикул: |
030203,317 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Верблюд на подставке, СЦ
Цена: 1665 руб.
|
| Артикул: |
030203,530 |
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Селезень, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,458 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Тим, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,059 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Чеширский, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,151 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лягушка Квакушка, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,680 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова Софа, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,318 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова большая, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,054 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Старичок-боровичок, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,208 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Белка с орехом, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,110 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Утка, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,457 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 98 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|