|
|
Зеркало-брелок сердце с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
100200,015 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зеркало-брелок круглое с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
100200,010 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зеркало-брелок квадратное, с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
100200,004 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зеркало круглое с кнопкой, металл с берестой - Екатеринбург, АА
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
100200,002 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Портсигар с зажигалкой (на 20 сигарет), АА
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
100200,001 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 83 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Ручка автоматическая Екатеринбург
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
100200,063 |
| Длина: | 137 мм |
|---|
| Диаметр: | 11 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка металлическая черная Екатеринбург
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
100500,012 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Диаметр: | 9 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Ручка металлическая синяя Екатеринбург
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
100500,011 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Диаметр: | 8 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Ручка металлическая белая - Екатеринбург, 45006 (А)
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
100500,007 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Ручка металлическая - Екатеринбург, 45006 (А)
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
100500,006 |
| Длина: | 132 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Значок Екатеринбург-300
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
130300,052 |
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Значок Екатеринбург краеведческий
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
100300,053 |
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Значок Екатеринбург Административный
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
100300,054 |
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка под чайный пакетик Екатеринбург Дом Севастьянова
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
100100,012 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Нож МФЦ - Екатеринбург, 45028-1
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
100500,008 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|