|
|
Денежный талисман Мышка на малахите
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
180200,018 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Сувенирная монета Царская, латунь
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
100500,010 |
| Диаметр: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Значок Екатеринбург БЦ Высоцкий
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
100300,055 |
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Композиция Медведь с самоцветами, НМ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
140400,178 |
| Длина: | 76 мм |
|---|
| Ширина: | 94 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Наперсток Екатеринбург, гжель синяя
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
100100,015 |
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Диаметр: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Записная книжка малая - Екатеринбург, КЛ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100400,005 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Записная книжка средняя - Екатеринбург, КЛ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
100400,006 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Композиция на камне Тайга-2, НМ
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
140400,175 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 79 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Композиция на камне Тайга-1, НМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
140400,176 |
| Длина: | 59 мм |
|---|
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 71 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Композиция на камне Тайга-3, НМ
Цена: 540 руб.
|
| Артикул: |
140400,174 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Композиция на камнеТайга-4, НМ
Цена: 1125 руб.
|
| Артикул: |
140400,179 |
| Длина: | 91 мм |
|---|
| Ширина: | 114 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Коллекция минералов, 24 камня
Цена: 3500 руб.
|
| Артикул: |
120901,116 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Ширина: | 243 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Коллекция минералов, 12 камней
Цена: 2250 руб.
|
| Артикул: |
120901,115 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Ширина: | 163 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Коллекция минералов, 10 камней
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
120901,114 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 149 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Нож МФЦ Плотинка Екатеринбург (смола)
Цена: 555 руб.
|
| Артикул: |
130500,005 |
| Длина: | 87 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|