|
|
Зеркало складное, малахит
Цена: 1900 руб.
|
| Артикул: |
120901,064 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Малахит |
|
|
|
|
|
USB флеш-накопитель 64GB в подарочной упаковке, малахит
Цена: 2200 руб.
|
| Артикул: |
120901,069 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 18 мм |
|---|
| Высота: | 7 мм |
|---|
| Материал: | Малахит |
|
|
|
|
|
Чайный домик Екатеринбург
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
100200,045 |
| Длина: | 93 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 180 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Портативный прикуриватель, малахит
Цена: 2100 руб.
|
| Артикул: |
120901,070 |
| Длина: | 84 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Малахит |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Дракон на малахите
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
120901,059 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Бронза |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Визитница малая - Екатеринбург, КЛ
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
100400,003 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Визитница средняя - Екатеринбург, КЛ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
100400,004 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Икона Великомученик царь Николай II
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
010602,013 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Благословение для дома, Храм-на-крови, береста
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
100300,016 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва на резной дощечке Молитва Господня, 10809/5700
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
100200,012 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|