|
|
Четыре ангелочка "Love"
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120820,439 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ангелочек спящий в руках
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120820,415 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек спящий в крылышках
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120820,486 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек с сердцем, 3 вида
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120820,163 |
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек с котенком
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
120820,562 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ангелочек с голубем
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120820,068 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек подглядывающий, маленький
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
120820,436 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек сидящий, р
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120820,422 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек на коленях с бутоном розы
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
120820,437 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек молящийся и с книжкой, 2 вида
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120820,332 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ангелочек кроха
Цена: 82 руб.
|
| Артикул: |
120820,438 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек в цветке
Цена: 540 руб.
|
| Артикул: |
120820,591 |
| Длина: | 76 мм |
|---|
| Ширина: | 77 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ангелочек в молитве
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120820,413 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ангелочек LOVE
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120820,441 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ангелочек - 4 вида
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
120820,043 |
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Диаметр: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|