|
|
Подсвечник-колокольчик Ангел семейного счастья, З
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030400,016 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подсвечник-колокольчик Ангел новый, З
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030400,008 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангелочек для сыночка, З
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030300,169 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Ангел с младенцем, АБ
Цена: 1425 руб.
|
| Артикул: |
030203,875 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 98 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ангел с котом, АБ
Цена: 1425 руб.
|
| Артикул: |
030203,876 |
| Длина: | 41 мм |
|---|
| Ширина: | 93 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Ангел, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,884 |
| Длина: | 34 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Ангел летящий, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,883 |
| Длина: | 89 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит - Молитва Оптинских старцев - В-617
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
070101,145 |
| Ширина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 137 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангелочек для дочки, З
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030300,170 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Икона Казанской Божией Матери пасхальная, АВ
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120701,677 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 106 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Панно Ангел, Р
Цена: 500 руб.
|
| Артикул: |
030500,231 |
| Ширина: | 170 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ангел с голубем, гжель синяя, СС
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
030202,646 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 99 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник под церковную свечу Весна, АВ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120702,111 |
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пасхальное яйцо на подставке среднее, гжель синяя, ОК
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030202,352 |
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пасхальное яйцо на ножках среднее, гжель синяя
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030202,199 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|