|
|
Колокольчик Ангел с трубой, ГД 3129
Цена: 485 руб.
|
| Артикул: |
020300,018 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангел, кобальт ГД 3127
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
020300,043 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангел, ГД 3130
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
020300,024 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Ангел со звездой
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,167 |
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Ассорти, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,058 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Диаметр: | 10 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Миндаль, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,059 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Абрикос, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,060 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Ясень, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,061 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Граб, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,062 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.10 - Гледичия, БХЧ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
051200,081 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подсвечник большой, гжель синяя, ТР
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030400,036 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Диаметр: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Письменный прибор с молитвой 10590/81, ДР
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
010312,043 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Ангел в молитве РА-001А
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,006 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Ангел - Маленький принц, РА-002В
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,007 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Ангел
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,532 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|