|
|
Колокольчик Ежик, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,170 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Лягушка, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,156 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Бычок, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,155 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Кошка с большими глазами, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,096 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|
|
|
|
|
Колокольчик Сова, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,094 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пес Барбос майолика, ГД 2337
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020907,384 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Поросенок в луже, ГД, 2817
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
020907,229 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Щенок ГД
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
020907,189 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Фигурка Мамонтенок майолика, ГД, 2455
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,182 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | майолика |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок 7см майолика, 1501, ГД
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
020907,174 |
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | майолика |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок 7 см, ГД 1499
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
020907,157 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Петушок, терракота, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020907,032 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Мышка с сыром, закрытые глазки, серая, ГД 3045
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,027 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Мышь с сыром, терракота, ГД 3069/3077 р
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020907,013 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Зайчиха, ГД 1067
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
020300,025 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|