|
|
Фигурка Лошадь S6-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,065 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Лошадь Джонни
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,024 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Конь Думка, гжель синяя, ЕЛ
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,750 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свистулька Лошадка
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,125 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька Лошадка
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,168 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 39 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька с переливом Конь, АХК
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
020905,170 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Пони малый, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,037 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лошадка Пупс, гжель цветная, ОК
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030203,081 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лошадка-качалка Гжелка, СЛ
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120700,356 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пони средний, гжель синяя
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,228 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Конь Буцефал, гжель синяя, РУ
Цена: 2500 руб.
|
| Артикул: |
030202,754 |
| Длина: | 185 мм |
|---|
| Ширина: | 93 мм |
|---|
| Высота: | 230 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Брелок Лошадь в подкове, 1713
Цена: 93 руб.
|
| Артикул: |
120901,181 |
| Ширина: | 29 мм |
|---|
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Лошадь на змеевике с самоцветами, 1512
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
140400,129 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 76 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Лошадь на селените, 1362
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
140200,079 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лошадь малая, 12175
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,202 |
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|