|
|
Магнит фарфоровый Домовой с подковой
Цена: 187 руб.
|
| Артикул: |
130100,070 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Набор из 3-х стопок низких Урал
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
100800,015 |
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Диаметр: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Набор из 6-ти стопок низких Урал
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
100800,014 |
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Диаметр: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Кот Персик, СЛ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
120700,148 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвеска на присоске автомобильная Везунчик
Цена: 70 руб.
|
| Артикул: |
050800,030 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Конь Думка, гжель синяя, ЕЛ
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,750 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон Ксенофонт, гжель цветная ОК
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,286 |
| Длина: | 39 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон Ксенофонт, гжель синяя ОК
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030202,723 |
| Длина: | 39 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Белка с шишкой, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,559 |
| Длина: | 97 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Воробей, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,355 |
| Длина: | 96 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Селезень, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,458 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон Тим, гжель синяя
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
030202,717 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон Дамбо, гжель синяя
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
030202,718 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон Тим, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,059 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Утка, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,457 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 98 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|