|
|
Брелок Змеевик
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120901,149 |
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скребок для массажа гуаша для лица
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120602,001 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь на ангидрите, НМ в ассортименте
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
120903,225 |
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Мечеть на ангидрите, НМ
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
120903,223 |
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерица на ангидрите, НМ
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
120903,224 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка металлическая средняя на ангидрите, НМ
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
120903,221 |
| Ширина: | 77 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|
|
|
|
|
Магнит литой Год тигра
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,207 |
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Барсук
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,206 |
| Ширина: | 86 мм |
|---|
| Высота: | 79 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Голубки
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,205 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Птицы
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,204 |
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Рыбак
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,203 |
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лось с самоцветами, НМ
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,194 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Ворон, 89
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,189 |
| Длина: | 18 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 66 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Верблюд литой, 26
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,131 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с поднятой лапой
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,130 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|