|
|
Браслет Божья коровка 2714
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
050902,045 |
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Сердечко три капельки 1743
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
050903,088 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Азалия маленькие, 1738
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
050903,093 |
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Клеверок три листика 1732
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
050903,084 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Маслинка 15 1707
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
050903,054 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Снежок 1686
Цена: 85 руб.
|
| Артикул: |
050903,046 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Кубики 1629
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
050903,017 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Облачка 1602
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
050903,050 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Зубочистница Мельница, 80018-502
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
051105,024 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Зубочистница Баня с девушкой, 80018-5020
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
051105,023 |
| Ширина: | 82 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Браслет Камешки 2736
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
050902,043 |
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Богородская игрушка Акробат
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050800,105 |
| Высота: | 265 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Богородская резная игрушка Заяц ассортименте
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
050800,098 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Богородская резная игрушка Медведь, в ассортименте
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
050800,090 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Богородская игрушка Медведи с пилой
Цена: 500 руб.
|
| Артикул: |
050800,069 |
| Длина: | 230 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 113 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|