|
|
Трещотка плоская, ОСТ
Цена: 176 руб.
|
| Артикул: |
050800,080 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Трещотка крутящаяся малая, ОСТ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050800,081 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Деревянная игрушка Курочки и зернышки
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
050800,052 |
| Диаметр: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 45
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050800,089 |
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 40
Цена: 48 руб.
|
| Артикул: |
050800,075 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 35, с раскрытыми крыльями
Цена: 64 руб.
|
| Артикул: |
050800,074 |
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 35
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
050800,063 |
| Диаметр: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 20, с раскрытыми крыльями
Цена: 48 руб.
|
| Артикул: |
050800,022 |
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 20
Цена: 27 руб.
|
| Артикул: |
050800,011 |
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Божья коровка, д. 15, с раскрытыми крыльями
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
050800,010 |
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Диаметр: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Свисток деревянный Мышка, ОК
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
050800,021 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колье Квадро 6651
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,049 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Хризантема
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
050902,056 |
| Диаметр: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Капельки 6537
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,247 |
| Длина: | 350 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Эмир с подвеской на металле, 8561
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,322 |
| Длина: | 380 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|