|
|
Магнит Оберег от компьютерных вирусов, 41200-0120
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050800,139 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ложка березовая малая
Цена: 48 руб.
|
| Артикул: |
051103,027 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Тайган, 8574
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
050901,294 |
| Длина: | 740 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Легенда 8518
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,261 |
| Длина: | 490 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Азия на леске 8505
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
050901,313 |
| Высота: | 600 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Виват на леске 8490
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
050901,319 |
| Высота: | 510 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Сатурн-кубик 8440
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,139 |
| Длина: | 370 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Кольца с капельками 1617
Цена: 205 руб.
|
| Артикул: |
050903,032 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка под зубочистки Грибок, СМ
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
050800,073 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ложка березовая столовая
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
051103,002 |
| Длина: | 205 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ложка столовая - хохлома
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
050400,012 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ложка чайная - хохлома
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050400,036 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тубус Железнодорожник, для бутылки 0,5 л, МП
Цена: 1800 руб.
|
| Артикул: |
051300,092 |
| Высота: | 310 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подставка под горячее (можжевельник, скумпия) малая
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
051104,079 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Диаметр: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка под горячее, можжевельник и скумпия
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
051104,061 |
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Диаметр: | 200 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|