|
|
Часы Розовый вальс, д.290 ПН
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
050600,154 |
| Диаметр: | 290 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Часы Рябиновая осень, д. 290 ПН
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
050600,155 |
| Диаметр: | 290 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Часы Кедровая косичка, д. 290, ПН
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
050600,156 |
| Диаметр: | 290 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Ажур, д.255, ПН
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
050600,151 |
| Длина: | 230 мм |
|---|
| Ширина: | 260 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Ажур Ромашка, д.255 ПН
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
050600,152 |
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Часы Шишки средние, д. 255, ПН
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
050600,166 |
| Диаметр: | 240 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Ажур, д. 255, ПН
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
050600,019 |
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Кедровая косичка, д. 255, ПН
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
050600,132 |
| Диаметр: | 260 мм |
|---|
| Материал: | Кедр |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Ажур Ромашка малые, д.200 ПН
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
050600,023 |
| Диаметр: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Часы Ажур малые, д. 200, ПН
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
050600,165 |
| Диаметр: | 200 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Кролик, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,040 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Мишка Затейник, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,066 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Тигр, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,205 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Диаметр: | 16 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Собака, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,206 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 169 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Котик, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,207 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Диаметр: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|