|
|
Серьги Кольца с шариками - 5 палочек 1635
Цена: 205 руб.
|
| Артикул: |
050903,031 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские 30 шаров д.15 - Миндаль, БХЧ
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,065 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Домовой с сундуком, 41200-0101
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050600,091 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Домовой с подковой, 41200-01, 41200-0100
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050600,037 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит Домовой с подковой, ОСТ
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050600,087 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Пятак на экзамен, ЗВ
Цена: 35 руб.
|
| Артикул: |
050600,113 |
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Лапти лыковые большие
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
050700,041 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | Плетение |
|
|
|
|
|
Можжевеловая подушка
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050200,046 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Ширина: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Горох длинный 1690
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
050903,082 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Конфета-футляр малая
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
051300,273 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Диаметр: | 34 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Парадиз леска 7046
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
050901,304 |
| Высота: | 470 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Карусель 7441
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
050901,168 |
| Длина: | 490 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Можжевеловый ингалятор
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
050200,083 |
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Обезьянки - массив дерева, НВ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050701,002 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Сборная деревянная модель Избушка на курьих ножках
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
050810,159 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|